CITY FRAUD †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CITY FRAUD † » РЕСЕПШН » жалобы/вопросы/предложения


жалобы/вопросы/предложения

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

0

2

Хотелось бы узнать, а какая разница между детективом, следователем и полицейским?
Ведь можно быть детективом полицейского участка, называясь следователем одновременно. И куда же записываться тогда? http://s1.uploads.ru/t/yxvU6.gif

0

3

Katherine Beckett
Всё очень просто:
Детектив -  он занимается только расследованиями, которые слишком запутанны для обычного следователя. (в нашем же случае, к детективу обратился самый главный участковый)
Полицейский - он же патрулирует места, которые ему были указаны шерифом или же самым главным участковым. Сохряняет порядок в городе. Так сказать, в прочем как и у нас в реальной жизни (милиция)
Следователь: тут я думаю, обьяснять много не стоит. Занимается расследованием убийства и всё тому подобное.
Конечно можно было бы, но тогда сокращаются все должности до одного. Теряется интересс. Ведь представь, если все захотят взять эту должность! А так разнообразие и выбирай, что тебе больше по нраву.

Katherine Beckett написал(а):

И куда же записываться тогда?

Смотря, что тебя больше првилекло: Следователь, детектив (по должности выше следователя) ихнее исключение в том, что они занимаеются только расследованиями. Или же полицейский - которого в любой момент могут вызвать, в связи например там драки, пьяной молодёжи и всё тому подобное, опасно - но захватывает.)

0

4

милые, а то, что я не могу себе статус поставить, это так и должно быть?

и да, уберите 60 секунд между сообщениями, пожалуйста

0

5

Sophie Gardner
ща поправим

0

6

8-)

0

7

Помогите пожалуйста с выбором внешности... :3 Кого бы здесь хотели видеть?

0

8

Elle написал(а):

Помогите пожалуйста с выбором внешности... :3 Кого бы здесь хотели видеть?

мужскую аль женскую внешность? зарубежка или русская?

0

9

Sophie Donovan написал(а):

мужскую аль женскую внешность?

Женскую хотелось бы)

0

10

Elle написал(а):

Женскую хотелось бы)

может быть вы пройдётесь по акции: action vol.1 она хотела даже повеситься, но контрольная, школа, сессия
мы будем очень рады видеть больше учеников))
вот например: Nicki Clyne | Ники Клайн довольно таки нормальный персонаж))

0


Вы здесь » CITY FRAUD † » РЕСЕПШН » жалобы/вопросы/предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно